Совет депутатов

2017 год

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Собрания представителей — Журавлева Галина Алексеевна

ЗАМЕСТИТЕЛЬ Председателя Собрания представителей — Лобина Татьяна Вячеславовна

СПИСОК

депутатов Собрания представителей

Ф И О                                                                          место работы, должность

          ОКРУГ № 1

 Бунецкая Наталья Геннадьевна                             ФАП п.Малороссийский

        адрес регистрации                                             дата рождения: 17.05.1971г

п.Малороссийский                                           тел: 89277480458

 ул.Центральная, 21/1               

            ОКРУГ № 2

Загидулин Тухватулла Алексеевич                 пенсионер

адрес регистрации                                              дата рождения:15.06.1956г

п.Кочевной                                                            тел: 89178203933

ул.Центральная, 1/1

           ОКРУГ № 3

Саетов Салемгарай Гилемович                        пенсионер

адрес регистрации                                                дата рождения: 01.01.1956г

п.Южный                                                                 тел: 89279072085

ул.Комсомольская, 49/2

         ОКРУГ № 4

Тананаева Валентина Михайловна                   директор ГБ ОУ СОШ «ОЦ»

адрес регистрации                                                 п.Южный

п.Южный                                                                  дата рождения: 01.05.1961г

ул.Школьная, 6/1                                                     тел: 89276596426  

        ОКРУГ № 5

Лобина Татьяна Вячеславовна                           секретарь ГБ ОУ СОШ «ОЦ»

адрес регистрации                                                   п.Южный

п.Южный                                                                    дата рождения: 27.01.1960г

ул.Центральная,17/10                                              тел: 89277305945

     ОКРУГ № 6

Журавлева Галина Алексеевна                            мед.сестра общей практики

адрес регистрации                                                     п.Южный

п.Южный                                                                      дата рождения: 13.02.1972г

ул.Школьная, 5/1                                                        тел: 89272094881

      ОКРУГ № 7

Куценко Татьяна Николаевна                                    пенсионерка

адрес регистрации                                                     дата рождения: 11.04.1961г

п.Южный                                                                      тел: 89276547853

ул.Лесная,32

    ОКРУГ № 8

Гусейнов Равшан Княз Оглы                                        директор ООО «Эльмир»

адрес регистрации                                                       дата рождения: 25.05.1968г

с.Большая Глушица                                                     тел: 89371776838

ул.Ленинградская,43

     ОКРУГ № 9

Акиров Фанил Яруллович                                         учитель ГБ ОУ СОШ «ОЦ»

адрес регистрации                                                         дата рождения: 19.08.1975г

 п.Южный                                                                         тел: 89376401964

ул.Комсомольская,47/8

       ОКРУГ № 10

Мурзаянова Нурия Нажметдиновна                                учитель ГБ ОУ СОШ «ОЦ»

 адрес регистрации                                                         дата рождения: 05.01.1955г

  с.Таш-Кустьяново                                                          тел: 89376504973

  ул.Придорожная,3

СВОДНЫЕ_сведения_ о _доходах _депутатов за 2016год

____________________________________________________________

РЕГЛАМЕНТ Собрания представителей

Решение 179 19.08.2015   Регламента Собрания представителей с. п.Южное.

                                                   дата рождения: 11.04.1961г